• - Устав школы

- Историческая справка

- Страничка психолога

- Другие разделы

3.5. Координаты администратора сайта.

Школьный сайт может содержать:

3.5. Справочную информацию о данном ОУ (в том числе, об учителях, учебных программах, традициях и т.д.);

3.6. Информацию о происходящих в школе событиях (праздники, конференции, конкурсы.);

3.7. Информацию о постоянно действующих направлениях в работе корпуса (участие в проектах, конкурсах и.т.д.);

3.8. Творческие работы учащихся;

3.9. Материалы, размещенные учителями по своему предмету;

3.10. Элементы дистанционный поддержки обучения (например, виртуальный консультационный пункт);

3.11. Страницы взводов, объединений и учителей-предметников и т.д.

К размещению на школьном сайте запрещены:

3.13. Информационные материалы, которые содержат призывы к насилию и насильственному изменению основ конституционного строя, разжигающие социальную, расовую, межнациональную и религиозную рознь.

3.14. Информационные материалы, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию граждан или организаций.

3.15. Информационные материалы, содержащие пропаганду насилия, секса, наркомании, экстремистских религиозных и политических идей;

3.16. Любые виды рекламы, целью которой является получение прибыли другими организациями и учреждениями.

3.17. Иные информационные материалы, запрещенные к опубликованию законодательством Российской Федерации. В текстовой информации школьного сайта не должно быть грамматических и орфографических ошибок.

4. Организация деятельности сайта

4.1. Администрация ОУ отвечает за содержательное наполнение школьного сайта.

4.2. Обновление и наполнение сайта проводится ответственным за  сайт не реже одного раза в две недели;

4.3. При нарушении п.3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17 настоящего Положения соответствующее лицо может быть привлечено к административной либо уголовной ответственности, согласно действующего законодательства.

4.4. Информация, собранная для размещения на сайте, должна предоставляться администратору сайта только в электронном виде.