• …t; mso-border-left-alt: solid windowtext .75pt; mso-border-alt: solid windowtext .75pt; background: white; padding: 0cm 2.0pt 0cm 2.0pt; height: 47.95pt; mso-height-rule: exactly;" width="16%" valign="top">

Барашкова Наталья Александровна

химия

2008 – 2009 учебный год

Свидетельство №10981

Филимонов Илья Владимирович

информатика

Удельный вес учителей, имеющих высшее профессиональное образование, составляет

100 %, 100% работников обеспечены социальной поддержкой.

Школа подключена к сети Интернет, получила стандартные базовые пакеты программного обеспечения для использования во всех общеобразовательных учреждениях, которые соответствуют требованиям федерального компонента Государственного стандарта по дисциплине «Информатика и информационно-коммуникационные технологии». Однако решить проблему информационной сети  невозможно, так как в школе  постоянно происходят сбои сети Интернет из-за неисправности линии передачи.  Этот вопрос  остается  не решенным. Одной из составляющих системы оценки качества образовательных услуг является организация и проведение итоговой аттестации учащихся в новой  форме ГИА (Государственной итоговой аттестации), обеспечивающей независимую объективную оценку уровня подготовки выпускников, а также равные стартовые возможности для учащихся школы  при поступлении в средние  образовательные учреждения  и учреждения профессионального образования. Этот показатель является индикатором, отражающим степень усвоения выпускниками образовательных программ и качества предоставляемых образовательных услуг.

Анализ итоговой аттестации выпускников 9 класса .

На  конец 2010-2011 учебного года в девятом выпускном классе обучалось 6 учащихся ,

Четверо  выпускников 9  класса сдавали два  экзамена по русскому языку и математике в новой форме ГИАи два экзамена по выбору учащихся.

Двое  учащихся проходили итоговую аттестацию в щадящем режиме (сдавали два экзамена по русскому языку( изложение) и математике( письменно) в традиционной форме.

Это учащиеся 9 класса :

1.Леонтьв Андрей

2. Торгашов Павел

Эти учащиеся сдавали  два обязательных экзамена по русскому языку

( изложение) и  математике( письменно)  в традиционной форме и два  экзамена по выбору учащихся .

В традиционной форме сдачи письменных экзаменов  использовались конверты, предоставленные  для проведения письменных экзаменов по русскому языку и алгебре  управлением образования.

Анализ экзамена по русскому языку ( изложение с элементами сочинения),

Экзамен проводился с использованием открытых текстов для письменного экзамена по русскому языку за курс основной школы /.авторы- составители Л.М. Рыбченкова  , В.Л.Склярова ,

издание 8- стереотипное. Москва.» Дрофа» 2004 год.

Анализ результатов выполнения работ показал, что учащиеся,   с работой справились успешно , в полном соответствии с возможностями и способностями данной категории учащихся .

Учащиеся овладели навыками анализа текста , передали его содержание близко к тексту , сохранив его своеобразие и логику изложения , сформулировали основную мысль текста , правильно ответили на поставленный вопрос ,выразили свое отношение к затронутым в текстах нравственным и этическим темам .

Все учащиеся , выполнявшие письменную экзаменационную работу по русскому языку по её результатам подтвердили свою годовую оценку по предмету.

Результаты  письменного экзамена по русскому языку, проводимого  в традиционной форме ( изложение с элементами сочинения

Класс.

Ф.И.О

Учителя.

Сдавало экзамен.

Получили оценку по итогам экзамена :

«5»

«4»

«3»

«2»

«4»и»5»

в %  от количества выполнявших работу.

Аржанова Валентина Алексеевна

Учащихся